Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


Поздравляем победителя очередного этапа (январь-февраль 2019) – Владимира Долапчи.  Владимир Долапчи получает приз: 5000 рублей на покупку продукции «Энкор». 
подробнее...
Дата: 21 Февраля 2019 г.
Благодарственное письмо
Отзыв об использовании оборудования инструментальной компании "Энкор" Хорошевским заводом ЖБИ ОАО "ДСК-1" в массовом жилищном строительстве г. Москвы
подробнее...
Поздравляем победителя очередного этапа конкурса "Своими руками" "(ноябрь-декабрь 2018) – Алексея Рахова! А также подводим итоги ушедшего 2018 года! По итогам года мы рады объявить "Приз зрительских симпатий", "Лучшее описание технологического процесса" и наградить всех участников, представивших высококлассные работы на конкурс!
подробнее...
Главный приз - сертификат на 5 000 руб. в интернет магазин enkor24.ru на покупку продукции "Энкор" и 3 000 бонусных баллов получает Владимир Долапчи за масштабную работу «Винтовая лестница в сказочном стиле», а также работы «Двери-картины» и «Ванная комната». При назначении Главного приза жюри учитывало не только потрясающую работу по дереву, но и мастерскую ковку.
подробнее...
15.09.2018 г. в связи с празднованием Дня города в городе Воронеж, магазины Инструмент-Центр и Сантехника на Набережной не работают.
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!