Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


Поздравляем победителя 6 этапа конкурса (июль-август 2019) – Прохорова Владимира! Прохоров Владимир получает приз: 5000 рублей на покупку продукции «Энкор».
подробнее...
Поздравляем победителя 5 этапа конкурса (май-июнь 2019) – Головкова Сергея (GSA).  Головков Сергей (GSA) получает приз: 5000 рублей на покупку продукции «Энкор»*.
подробнее...
Дата: 11 Июня 2019 г.
Открытие магазина
8 июня открылся магазин "Энкор Инструмент - Сантехника" по адресу: г. Старый Оскол, мкр. Майский, д.5, ТЦ “Атмосфера”. Смотрите как это было.
подробнее...
Представляем конкурс «Своими руками» в новом формате!  Теперь он будет проводиться не раз в год, а постоянно!!!!  Каждые два месяца мы будем определять лучшую работу из представленных ранее и награждать призом – 5000 рублей на покупку продукции «Энкор»! 
подробнее...
Дата: 27 Мая 2019 г.
Новый бренд – VMX
В 2019 году китайская корпорация «SHANGHAI JOYE» и российская компания «ЭНКОР» приступают к реализации совместного проекта, выводу на рынок нового инструментального бренда – VMX. На этапе формирования ассортиментной линейки бренда VMX, ведущее место по определению очередности создания товарных групп, их наполнению, определению уровня качества и цен, предоставлено специалистам компании «ЭНКОР».
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!