Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Выставка "MITEX-2015"

Дата: 17 Ноября 2015 г.
Выставка "MITEX-2015"

Выставка "MITEX-2015"

10-13 ноября прошла 8-я Международная специализированная выставка инструментов и оборудования MITEX-2015. Крупнейшее в России мероприятие проходило в  ЦВК «Экспоцентр» г.Москва, где приняли участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики профессиональных инструментов. Среди участников выставки была компания «ЭНКОР», которая является одним из лидеров на российском рынке.

В рамках четырехдневной выставки компания «Энкор» провела демонстрацию своего инструмента, оснастки, показала продукцию собственного производства: полипропиленовые, полиэтиленовые трубы и фитинги, а также шланги для полива. Особое внимание было уделено серии аккумуляторного инструмента «Accumaster», которая  впервые была представлена на выставке MITEX-2014 . Всем желающим была предоставлена возможность поучаствовать в конкурсах и выиграть заслуженные призы.

На выставке представители компании «Энкор» общались с гостями, обменивались опытом с другими производителями, встречались с потенциальными партнерами и строили планы на 2016 год.


   
   

Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!